13 марта 2011 г.

"Пятнашки-меняшки"

Как говорится  -все гениальное просто! Помните такую игру "пятнашки"?? И вот мне пришла в голову идея - а почему бы не сделать из нее скрап игру.....??? И получилась игра "ПЯТНАШКИ-МЕНЯШКИ"

Идея проста:

1. Для участия набираются 15 желающих...я так думаю первые 15 человек, записавшиеся под этим постом. Если желающих будет больше 15....то сделаем два поле!!...на первую игру надо записаться до 17 марта...а до 30 все отправить.

2. Таким образом каждый участник получает порядковый номер от 1 до 15.

3. А дальше все просто.....я рисую для вас поле с номерами..а под каждым номером спрятано название того, что вы должны будете подарить человеку, следующему за вами (т.е. номер 1 - посылает №2.......№2 номеру 3....№3......номеру 4...и т.д. №15 - номеру 1).

пример поля


4. Сумма посылаемого не должна превышать 30-40 руб (т.е. если вам выпадет кружево - то посылаете от 1 метра до 2, если выпадет бисер - то полпакетика или пакетик, если ленточки - то тоже примерно 1-2 вида).

5. Очередность номеров в таблице будет меняться..также как и ассортимент посылаемого.

это тоже пример
6. И последняя вкладка "ПОДАРОК" - кто-то один из 15 человек...будет получать еще и от меня что-нибудь....число будет называть мой старший сын..маленький еще не сможет ))))......................если игра приживется, то будем проводить ее два раза в месяц....

7. ИТАК............первая игра начинается с 15 марта по 30 марта 2011 года.....а пока успевайте записаться!!!!

Cписок участников:

1. Maryana
2. mosya
3. МуронЯ
4. Tata
5. Ириска
6. LittleNasty
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.

11 комментариев:

  1. ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Звичайно хочуууу!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой Инна что закрутила... Я половину не поняла, но играть согласна - записывай меня. Если что буду тормозить, ты меня подначивай а то я с правилами че-то запуталась, кто и что и кому отправлять должен.

    ОтветитьУдалить
  3. не переживайте все помогу.....тут легко )))

    ОтветитьУдалить
  4. Запиши те и меня! Только я тоже не сильно поняла правила, запуталась =))

    ОтветитьУдалить
  5. Инночка, записывай и меня! Я немножечко то же запуталась, но думаю ты мне потом объяснишь кому и чего я буду отправлять :)

    ОтветитьУдалить
  6. прийдется посты меньше писать, чтобы вас не смущать))))).....вот кто после тебя запишется..тому ты и будешь конвертик слать...а что именно узнаем когда все участники запишутся.....а тебе Tata пришлет конвертик!! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Примите и меня в Вашу игру! Эта такая замечательная идея!!!
    А я в свою очередь приглашаю Вас принять участие в моей конфетки!!!

    ОтветитьУдалить
  8. принимаем!! )) спасибо за приглашение!!

    ОтветитьУдалить
  9. клей - это один из вариантов, например, момент прозрачный маленький..если кто-то клеит и использует в работе любой другой - пожалуйста!!

    ОтветитьУдалить